1001 Spikes скачать игру бесплатно на ПК

1001 Spikes Постер

Год выхода: 2014
Разработчики: Nicalis Inc


ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Видео: Nvidia GeForce 6000
Оперативка: 2 GB
Место: 256 MB

Отзывы о игре: Очень положительные 87% из 390 отзывов положительные
Версия: Последняя версия (Полная)

1001 Spikes – это хардкорный платформер, требующий от геймеров высокой точности и большого запаса терпения. Графика и музыка в нем стилизованы под игры с восьмибитных приставок. Инди-проект состоит из 100 уровней. В них встречаются враги, но главную опасность представляют не они, а различные шипы, летящие кинжалы и дротики, падающие булыжники и прочие виды ловушек. Они убивают с одного касания.

1001 Spikes рассказывает о приключениях молодого археолога по имени Абан Хокинс. Однажды его отец пропал в загадочных руинах. Перед своим исчезновением известный на весь мир искатель сокровищ оставил карту и предостерег об опасности. Протагонист отправился по его следу через Антарктиду и Южную Америку. Он побывает в древних храмах и найдет легендарный клад, что находится за Золотой дверью Поко-Мумии.

Герой умеет бегать, прыгать, толкать некоторые камни и метать ножи. Кроме него дают поиграть за других авантюристов. Здесь около 20 персонажей со своими уникальными умениями и отдельными сюжетными линиями. На прохождение кампании выдают тысячу и одну жизнь. Погибать на уровнях придется очень часто. Несколько десятков смертей на один уровень – вполне нормальная ситуация для этой игры. Каждый этап можно пройти только единственным путем. На поиск безопасного решения проблем понадобится много попыток.

Бегать по катакомбам можно и в компании. Тайтл поддерживает локальный кооператив на 4 человека. Помимо этого есть магазин. Там за внутриигровую валюту позволяют докупить жизней и разблокировать новых искателей приключений, а также открыть альтернативные костюмы для них. Ещё разработчики добавили 2 режима: Lost Levels и Tower of Nannar. Первый представляет собой мини-кампанию с более низким порогом вхождения, а во втором предлагают пройти две пятиэтажные башни и одолеть по боссу на вершине каждой из них.

1001 Spikes скриншоты:

Скачать 1001 Spikes бесплатно на пк

1001 Spikes Логотип

Размер: 87.1 Mb.
Версия: Последняя версия (Полная)

Скачать БЕЗ торрента
*через Download Studio
Скачать торрент

HabiGames.Ru 2019-2024 © HabiGames(соба)yandex.ru Карта сайта