6180 the moon скачать игру бесплатно на ПК

6180 the moon Постер

Год выхода: 2014
Разработчики: Turtle Cream


ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.66 GHz
Оперативка: 2 GB
Место: 150 MB

Отзывы о игре: Очень положительные 92% из 337 отзывов положительные
Версия: Последняя версия (Полная)

6180 the moon - двухмерный платформер, представляющий собой настоящую головоломку. Вы находитесь в открытом пространстве. Совершите мощный прыжок, чтобы отыскать Солнце. Особенностью игрового процесса выступает возможность перемещаться между верхней и нижней частями экрана.

Управляя Луной, вы можете не бояться сорваться и провалиться в пропасть. Влетев в нижнюю часть экрана, Луна вылетит из верхней его части. Такой же процесс последует, если вы решите влететь в верхнюю часть. Геймплей 6180 the moon строится не на боязни умереть, а в осуществлении прыжков в высоту или в длину. Достигайте нужных платформ и не бойтесь упасть вниз. Игра моментально позволяет повторять траи до тех пор, пока у вас не получится добиться поставленной цели.

Сюжет начинается с того, что Солнце внезапно покидает галактику. Планеты вынуждены искать новое пристанище. Поэтому все континенты отправляются в длительное путешествие по вселенной, чтобы отыскать Солнце. Путь предстоит не из легких. Пройдите огромное количество препятствий и решите множество головоломок. Путешествуйте под спокойный саундтрек, написанный специально для игры. Не думайте о сложности и не бойтесь сорваться вниз. Главное - концентрация и правильно совершенные действия, которые позволят продвигаться вперед в поисках новой жизни. На кону - существование Луны!

6180 the moon скриншоты:

Скачать 6180 the moon бесплатно на пк

6180 the moon Логотип

Размер: 39.4 Mb.
Версия: Последняя версия (Полная)

Скачать БЕЗ торрента
*через Download Studio
Скачать торрент

HabiGames.Ru 2019-2024 © HabiGames(соба)yandex.ru Карта сайта