AGENT 00111 скачать игру бесплатно на ПК

AGENT 00111 Постер

Год выхода: 2019
Разработчики: Shoker games


ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.2GHz Dual Core
Видео: 1 GB
Оперативка: 8 MB
Место: 6 GB

Отзывы о игре: Положительные 80% из 10 отзывов положительные
Версия: Последняя версия (Полная) на Русском

AGENT 00111 - двухмерная стелс-игра, в которой вы станете частью сверхсекретной организации. В качестве тестового задания поручено пробраться в хорошо охраняемый комплекс и взломать центральный компьютер. На вашем пути стоит множество патрульных роботов и разнообразных головоломок. Скачивайте мегабайты секретной информации и остановите глобальный заговор!

Не попадайтесь в поле зрения патрулей и охранных систем. Героиня может подкрадываться сзади и эффективно устранять противников. За совершенные действия начисляются очки опыта, которые можно распределить на новые способности и умения. По мере того, как протагонистка прокачиваются, открываются дополнительные варианты прохождения и возможность попасть в ранее закрытые помещения.

Чтобы взломать закрытые двери, необходимо сыграть в мини-игру. Кампания AGENT 00111 состоит из 23 разнообразных уровня, предлагающие харкдорный челлендж. Присутствует навык "контроллер", позволяющий на расстоянии включать или выключать устройства, привязав их через специальные панели взаимодействия. Протагонистка умеет бегать, красться, тихо спрыгивать и т.д. Умение "взлом системы" позволит упростить победу в мини-играх и значительно ускоряет динамику геймплея.

AGENT 00111 скриншоты:

Скачать AGENT 00111 бесплатно на пк

Размер: 494.2 Mb.
Версия: Последняя версия (Полная) на Русском

Скачать БЕЗ торрента
*через Download Studio
Скачать торрент

HabiGames.Ru 2019-2024 © HabiGames(соба)yandex.ru Карта сайта