Takedown: Red Sabre скачать игру бесплатно на ПК

Takedown: Red Sabre Постер

Год выхода: 2014
Разработчики: Serellan LLC


ОС: XP SP2, Vista, 7, 8 (64-bit)
Процессор: 2GHz или лучше CPU
Видео: A graphics card Shader Model 3.0
Оперативка: 2 Gb
Место: 3 Gb

Отзывы о игре: Смешанные 40% из 3,388 отзывов положительные
Версия: (Ранний Доступ) Последняя версия на Русском

Создатели Takedown: Red Sabre попытались сделать упор на реализм. Враги тут убивают буквально с 1-2 попаданий, а деревянные двери и некоторые бетонные стены легко простреливаются. Игра предлагает примерить на себя форму командира отряда спецназа. Проект похож на SWAT4 и другие подобные FPS.

Takedown: Red Sabre – классический тактический шутер от первого лица. Тут 3 режима игры: тренировка, мультиплеер (с командным дезматчем и схватками до последнего выжившего) и одиночные миссии, которые разрешается проходить и в кооперативе. Так как шутан небольшой, то карт всего 5, не считая двух практических уровней с отработкой меткости по мишеням. Это лаборатория, завод, штаб-квартира, грузовое судно и радиолокационная база.

До начала задания показываются короткие брифинги. Цели тут вполне стандартные: обезвредить все бомбы, ликвидировать всех террористов, освободить заложников, взломать сервер и т. п. На выполнение дается 1 час. В случае успеха эпизод сразу не заканчивается, игра предлагает пройти к точке эвакуации. Есть возможность определять точку высадки. С нами по локации бегают ещё три напарника. Искусственный интеллект у них не очень.

Можно стрелять от бедра или целиться через мушку. У стволов весьма сильная отдача. Все бойцы умеют ходить, красться, приседать, открывать двери и высовываться из-за укрытий. Восполнение здоровья тут нет, и долго отсиживаться не получится. Перед штурмом разрешают выбрать основное и второстепенное оружие, подобрать броню и взять с собой два вспомогательных предмета. Ассортимент вооружения разнообразный: пистолеты, SMG, автоматы, снайперские винтовки.

Takedown: Red Sabre скриншоты:

Скачать Takedown: Red Sabre бесплатно на пк

Takedown: Red Sabre Логотип

Размер: 1.47 Gb.
Версия: (Ранний Доступ) Последняя версия на Русском

Скачать БЕЗ торрента
*через Download Studio
Скачать торрент

HabiGames.Ru 2019-2024 © HabiGames(соба)yandex.ru Карта сайта